Московская область, Пушкинский р-н, п/о Талицы, территория парк-отеля "СОФРИНО"
30 км по Ярославскому шоссе, съезд на ЦКАД, далее по указателям до Софрино

Самовар пати (3-6 ноября)


Самовар пати (3-6 ноября)

Дорогие друзья! Приглашаем на самые длинные и праздничные выходные осени!  Уикенд САМОВАР ПАТИ!

Представляем программу анимации с 3 по 6 ноября в Софрино-парк!

 3 НОЯБРЯ (ПЯТНИЦА)

Для детей:
17:00 «Эх, гуляй русская душа» — приветственный раут от команды анимации
18:00 «Национальный окрас» — тематический аквагрим
20:00 «В поисках сокровищ» — детская игровая программа, серебряное шоу
21:00 «Мульт Шоу» — сладкий просмотр любимых мультиков
21:00 «Без предкоF» — вечеринка 8+
21:00 «Сказки на ночь» — читаем любимую сказку на ночь
22:00 «Кибер спорт» — чемпионат по онлайн играм 8+

Для взрослых:
17:00 «Эх, гуляй русская душа» — приветственный раут от команды анимации
18:00 «Джек-пот» — традиционная лотерея подарков
21:00 «Аниматоры VS гости» — интерактивная вечерняя программа гости против команды анимации
22:00 «Дискотека до рассвета» — дискотека с командой анимации
22:00 «Клуб ночных игроков» — настольные игры с бокалом вина 18+
23:00 «Симфония народов» — дискотека резидентом отеля DJ DOMINO

4 НОЯБРЯ (СУББОТА)

Для детей:
10:30 «Зумба утро» — утренняя танцевальная зарядка на свежем воздухе
11:00 «Единство в народах» — праздничная уличная ярмарка, испытания от команды анимации, согревающий глинтвейн и сладости
12:00 «Зарница по Софрински» — игра на сплочение
14:00 «Кинолента» — семейный кинопросмотр
16:00 «Мыльное дело» — творческий мастер-класс по мыловарению
16:00 «К единству шаг за шагом» — квест игра по территории отеля
17:00 «Юный кулинар» — кулинарный мастер-класс по приготовлению пиццы
19:30 «САМОВАР ПАТИ» — праздничная развлекательная программа для всей семьи от команды анимации с участием приглашённых артистов, казан шоу, русский самовар, флаг шоу, дискотека для детей, самогон шоу, розыгрыш призов и многое другое
21:00 «Мульт-ШОУ» — просмотр любимых мультиков
21:00 «Шоу ГАМ» — вечеринка со сладким столом для тинэйджеров 8+

Для взрослых:
10:30 «Зумба утро» — утренняя танцевальная зарядка на свежем воздухе
11:00 «Единство в народах» — праздничная уличная ярмарка, испытания от команды анимации, согревающий глинтвейн и сладости
12:00 «Аквадвиж по русски» — акваэробика
12:00 «Городки» — дворовая игра нового формата
15:00 «Дзен» — медитация души
16:00 «Арт-терапия» — мастер-класс по росписи матрёшек
16:00 «1:1» — первенство отеля по мини-футболу
17:00 «Плечом к плечу» — душевные песни под гитару у костра, а также горячий чай, печеная картошка, жареный на огне хлеб и зефир
19:30 «САМОВАР ПАТИ» — праздничная развлекательная программа для всей семьи от команды анимации с участием приглашённых артистов, казан шоу, русский самовар, дискотека для детей, самогон шоу, розыгрыш призов и многое другое
21:00 «Мелодия души» — живая музыка
22:00 «Танцуй, Россия!» — праздничная вечерняя программа от команды анимации
22:00 «Клуб ночных игроков» — настольная игра с бокалом 18+
22:00 «Советская классика» — просмотр любимого кино *
23:00 «В кругу своих» — дискотека от DJ

5 НОЯБРЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ)

Для детей:
10:30 «Потягушки» — утренняя зарядка на свежем воздухе
11:00 «Когда мы едины – мы непобедимы» — развлекательная программа с угощениями, посвященная Дню Народного Единства, реконструкция боя, богатырские состязания на силу, ловкость и выносливость, ярмарка мастеров, древние игры)
12:00 «Триколор» — торжественное шествие с воздушными шарами
14:00 «Кинолента» — семейный кинопросмотр
16:00 «Это по нашему» — творческий мастер-класс по росписи холщовых сумок
16:00 «Игры народов России» — спортивные игры
17:00 «Морозко» — крио мороженное шоу
20:00 «Карамельный БУМ» — детская игровая программа, шоу мыльных пузырей
21:00 «Мульт-ШОУ» — просмотр любимых мультиков
21:00 «Пошумим шоу» — вечеринка со сладким столом для тинэйджеров 8+

Для взрослых:
10:30 «Потягушки» — утренняя зарядка на свежем воздухе
11:00 «Когда мы едины – мы непобедимы» — развлекательная программа с угощениями, посвященная Дню Народного Единства, реконструкция боя, богатырские состязания на силу, ловкость и выносливость, ярмарка мастеров, древние игры
12:00 «Триколор» — торжественное шествие с воздушными шарами
14:00 «Кинолента» — семейный кинопросмотр
15:00 «Полный атас!» — винная йога 18+
16:00 «Арт-терапия» — рисование картин с помощью водки
17:00 «По глинтвейну?» — мастер-класс по варке согревающего напитка
17:00 «День, который нас объединяет» — мультимедийный квиз
21:00 «Мелодия души» — живая музыка
22:00 «Не игры» — вечерняя программа от команды анимации
22:00 «Клуб ночных игроков» — настольная игра с бокалом 18+
22:00 «Советская классика» — просмотр любимого кино *
23:00 «Крутятся диски» — дискотека от DJ

6 НОЯБРЯ (ПОНЕДЕЛЬНИК)

Для детей:
10:30 «Мы вместе» — утренняя танцевальная гимнастика
11:00 «Богатырское многоборье» — соревнования для настоящих героев, призы победителям
12:00 «БУМ! Продано!» —беспроигрышная лотерея за местную валюту
14:00 «Кинолента» — семейный кинопросмотр

Для взрослых:
10:30 «Мы вместе» — утренняя танцевальная гимнастика
11:00 «Богатырское многоборье» — соревнования для настоящих героев, призы победителям
12:00 «БУМ! Продано!» —беспроигрышная лотерея за местную валюту
12:00 «Аквазумба» —  акваэробика в открытом бассейне
12:30 «Стрелы Робин Гуда» — стрельба из лука
14:00 «Кинолента» — семейный кинопросмотр

Ждем Вас в гости!